Учиться на учителя
24.10.2020

Активные каникулы

ak_kan_osen

Наступают осенние каникулы. Несмотря на ряд ограничительных мероприятий, городской план мероприятий вариативной занятости обучающихся традиционно пройдёт, на этот раз, в формате дистанционного взаимодействия. Ознакомиться с планом мероприятий и выбрать что-то интересное для себя можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Нажимайте скорей и создайте свои активные каникулы!

Так же сообщаем, что на основании указа губернатора от 21 октября 2020 года № 142-уг "О внесении изменений в указ Губернатора Ивановской области от 17.03.2020 № 23-уг "О введении на территории Ивановской области режима повышенной готовности" продолжительность осенних каникул увеличена до 08.11.2020 г. включительно. На период каникул полностью исключается нахождение детей и педагогов на территории и в помещениях школы. Все занятия по дополнительному образованию (кружки и секции), переведены на указанный период в режим удалённого взаимодействия.