У нас новый сайт!

Мы отмечаем День Победы!

Пусть мы совсем не знаем той войны,
Не знать бы вечно, что это такое.
Но память о героях сохраним
И будем жить, достойные героев!
Живая память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами. Именно с этой целью в рамках празднования 74 годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне в школе проводятся различные мероприятия. Во всех классах прошли уроки мужества «Мы - помним, мы - гордимся!». Они позволяют нам прикоснуться к славному героическому наследию наших предков. В этом году гостьей урока мужества в 7А и 8А классах стала ветеран Великой Отечественной войны , блокадница Милованова Татьяна Николаевна.
Ученики начальной школы приняли участие в смотре военной песни. Громкие детские голоса звучали проникновенно и радостно.
Для старшеклассников на школьном стадионе состоялся спортивный праздник , посвященный Дню Победы. Поздравляем победителей: команды 7А, 8А, 10А классов!