Мужской день — мужские состязания
21.02.2020
Вручение юбилейных медалей
27.02.2020

Грандиозное событие в эту субботу

Моя суббота
Внимание, внимание, ученики 8-11 классов! Только для вас мы организовали интересную и необычную встречу, которая сможет перевернуть вашу жизнь. В эту субботу, 29 февраля, в 14:00 в нашей школе состоится ваша встреча с представителями "Школы блогеров". Готовьте свои вопросы, берите с собой ручку блокнот, мобильные телефоны и хорошее настроение. Свои вопросы вы можете отправлять СЮДА. Подробнее о "Школы блогеров" вы можете узнать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ. Читайте эту новость на нашей официальной странице Вконтакте.
По итогу встречи.
Интереснейшая беседа длилась, без малого, два часа. Руководитель и главный спикер школы блогеров "Лица лучших", Ирина Барбат, поделилась с участниками встречи секретами успешного блоггинга. Она рассказала о наиболее популярных, на сегодняшний день, социальных сетях и приложениях, и, конечно, оставила рекомендации. ВОТ ОНИ, читайте сами и делитесь с друзьями.