Форум инноваций — 2019
06.11.2019

Олимпиада "Росатом"

q1drRevGk7ICE1Hd
9 и 10 ноября на базе МБОУ "Лицей № 33" (ул.Багаева, д. 38/17) пройдут очные отборочные туры олимпиады «Росатом»:
  • Математика - 9 ноября 2019, 14:00
  • Физика - 10 ноября 2019, 10:00
Олимпиада ориентирована на школьников 7-11 классов и входит в Перечень олимпиад школьников 2019-2020 учебного года в полном объеме: физика – олимпиада 1-го уровня, математика – олимпиада 2 уровня. Олимпиады по математике и физике независимы: можно участвовать в обеих, или в любой по выбору. Олимпиада «Росатом» проводится в два этапа – отборочный и заключительный. Отборочный этап олимпиады проводится в несколько независимых туров. Согласно положению об олимпиаде можно участвовать в любых отборочных турах – учитывается лучшее выступление. Все участники олимпиады «Росатом» должны предварительно зарегистрироваться в информационной системе олимпиады и принести с собой на олимпиаду распечатанную из своего личного кабинета регистрационную карточку! Тем, кто участвовал в олимпиаде прошлых лет, регистрироваться не нужно – сохраняется старая регистрация. Пошаговая инструкция по регистрации на олимпиаду размещена здесь: https://mephi.ru/entrant/events/olimpiads/rosatom/instr.pdf Обращаем внимание, что во время олимпиады участникам при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ (свидетельство о рождении для семиклассников).