С ДНЁМ ПОБЕДЫ!
Дистант — талантам не помеха
28.05.2020

Приём заявлений в 10 класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители, в связи мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции внесены изменения в регламент подачи заявления на обучение в 10 класс. Заявление необходимо подавать в электронном виде в соответствии с графиком на официальную почту МБОУ "СШ № 66" school66@ivedu.ru с обязательным указанием темы письма "Заявление в 10 класс". В заявлении необходимо обязательно указать номер телефона для обратной связи. В случае отсутствия возможности подачи заявления в электронной форме необходимо согласовать график очной подачи заявления по телефону: +7 (4932) 23-43-65 (ответственная - заместитель директора по УВР Орлова Ирина Владимировна). По ссылке вы можете скачать БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ.
Вместе с заявлением для участия процедуре рейтингового отбора вам необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании (копия в электронном виде), сертификаты и дипломы олимпиад, подтверждающие достижения по соответствующим учебным предметам (копии в электронном виде).
Обращаем ваше внимание на регламент подачи заявлений в 10 класс МБОУ "СШ № 66" на 2020-2021 учебный год. В регламент внесены изменения в соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 15.06.2020 г. № 281 – п «Об особенностях осуществления индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в муниципальные образовательные организации для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения) в 2020 году» ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕГЛАМЕНТОМ.
Для ознакомления с нормативными документами МБОУ "СШ № 66" можно пройти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.