10-дневное меню школьной столовой

Думаете о том, что сегодня на обед у вашего ребёнка в школе? Переживаете за качество питания? Тогда ознакомьтесь с примерным 10-дневным меню нашей столовой. Все блюда в меню сбалансированы по содержанию витамин и минералов в соответствии с возрастными особенностями детей школьного возраста.
Ознакомиться с меню

Информация для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители, подать заявление в 1 класс вы можете лично через официальный интернет-портал госуслуг Ивановской области или прийти в нашу школу в установленное время. Приём заявлений в школе осуществляется в порядке живой очереди в кабинете №9. Для подачи заявления вам необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, справку о регистрации ребёнка на микроучастке школы, СНИЛС ребёнка. Ознакомиться с перечнем улиц, входящих в микроучасток нашей школы можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
При подаче заявления самостоятельно через интернет-портал помните, что в течение четырёх дней вы должны предоставить в школу оригиналы всех вышеуказанных документов. В противном случае ваше заявление будет аннулировано. О том, как подать заявление самостоятельно, вы можете ознакомиться в подробной инструкции по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Независимо от способа подачи заявления принимаются строго с установленным графиком! Ознакомьтесь с графиком приёма заявлений в 1 класс в нашу школу на 2020-2021 учебный год:
  • 29 января с 13:00 до 16:00
  • Далее каждую среду с 13:00 до 16:00
Обратите внимание на количество вакантных мест для приёма в 1 класс по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Образец заявления на зачисление в 1 класс можно скачать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Для ознакомления с нормативными документами МБОУ "СШ № 66" можно пройти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Информация по зачислению в 10 класс

Уважаемы родители, обращаем ваше внимание на регламент подачи заявлений в 10 класс МБОУ "СШ № 66" на 2019-2020 учебный год. ОЗНАКОМИТЬСЯ
Также обратите внимание на количество вакантных мест для приёма (перевода) по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.