Комиссия по контролю качества питания

Вопрос качественного и безопасного питания обучающимся является важным для всех участников образовательных отношений. В связи с этим в школе создана комиссия по контролю организации и качества питания обучающихся. Основной задачей комиссии является оказание содействия родителям (законным представителям) обучающихся и администрации школы в проведении контроля организации и качества питания.
Плановая дата проведения проверки комиссией 17 марта 2020 г. в 9:30.
Положение о комиссии по контролю организации и качества питания обучающихся создается в МБОУ «СШ № 66»
Акт результатов мониторинга качества питания от 17.03.2020 г.

Меню школьной столовой

Думаете о том, что сегодня на обед у вашего ребёнка в школе? Переживаете за качество питания? Тогда ознакомьтесь с примерным 10-дневным меню нашей столовой. Все блюда в меню сбалансированы по содержанию витамин и минералов в соответствии с возрастными особенностями детей школьного возраста.
Ознакомиться с 20-ти дневным меню для детей от 7 до 11 лет
Ознакомиться с 20-ти дневным меню для детей старше 11 лет
Ознакомиться с ассортиментом продуктов, реализуемых в буфете

Информация для родителей будущих первоклассников

Внимание! В связи с техническими работами на портале для подачи заявлений в 1 класс 1 июля приём заявлений производится не будет. Следующая дата приёма заявлений - 8 июля с 8:00 до 10:00.
Уважаемые родители, подать заявление в 1 класс вы можете лично через официальный интернет-портал госуслуг Ивановской области или прийти в нашу школу в установленное время. Приём заявлений в школе осуществляется в порядке живой очереди в кабинете №9. Для подачи заявления вам необходимо иметь при себе паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, справку о регистрации ребёнка на микроучастке школы, СНИЛС ребёнка. Ознакомиться с перечнем улиц, входящих в микроучасток нашей школы можно по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
При подаче заявления самостоятельно через интернет-портал помните, что в течение четырёх дней вы должны предоставить в школу оригиналы всех вышеуказанных документов. В противном случае ваше заявление будет аннулировано. О том, как подать заявление самостоятельно, вы можете ознакомиться в подробной инструкции по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Независимо от способа подачи заявления принимаются строго с установленным графиком! Ознакомьтесь с графиком приёма заявлений в 1 класс в нашу школу на 2020-2021 учебный год:
  • 29 января с 13:00 до 16:00;
  • далее февраль-май: каждую среду с 13:00 до 16:00;
  • 15 февраля (суббота) с 9:30 до 11:00;
  • июнь: каждую среду с 9:00 до 10:00;
  • 01.07.2020 г. с 8:00 до 10:00.
  • далее каждую среду с 10:00 до 12:00.
Обратите внимание на количество вакантных мест для приёма в 1 класс по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Образец заявления на зачисление в 1 класс можно скачать по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Для ознакомления с нормативными документами МБОУ "СШ № 66" можно пройти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Информация по зачислению в 10 класс

Уважаемые родители, в связи мерами по противодействию распространения коронавирусной инфекции внесены изменения в регламент подачи заявления на обучение в 10 класс. Заявление необходимо подавать в электронном виде в соответствии с графиком на официальную почту МБОУ "СШ № 66" school66@ivedu.ru с обязательным указанием темы письма "Заявление в 10 класс". В заявлении необходимо обязательно указать номер телефона для обратной связи. В случае отсутствия возможности подачи заявления в электронной форме необходимо согласовать график очной подачи заявления по телефону: +7 (4932) 23-43-65 (ответственная - заместитель директора по УВР Орлова Ирина Владимировна). По ссылке вы можете скачать БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ.
Вместе с заявлением для участия процедуре рейтингового отбора вам необходимо предоставить аттестат об основном общем образовании (копия в электронном виде), сертификаты и дипломы олимпиад, подтверждающие достижения по соответствующим учебным предметам (копии в электронном виде).
Обращаем ваше внимание на регламент подачи заявлений в 10 класс МБОУ "СШ № 66" на 2020-2021 учебный год. В регламент внесены изменения в соответствии с Постановлением Правительства Ивановской области от 15.06.2020 г. № 281 – п «Об особенностях осуществления индивидуального отбора граждан при приеме либо переводе в муниципальные образовательные организации для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов (профильного обучения) в 2020 году» ОЗНАКОМИТЬСЯ С РЕГЛАМЕНТОМ.