Комиссия по контролю качества питания

Вопрос качественного и безопасного питания обучающимся является важным для всех участников образовательных отношений. В связи с этим в школе создана комиссия по контролю организации и качества питания обучающихся. Основной задачей комиссии является оказание содействия родителям (законным представителям) обучающихся и администрации школы в проведении контроля организации и качества питания.
Плановая дата проведения проверки комиссией 17 марта 2020 г. в 9:30.
Положение о комиссии по контролю организации и качества питания обучающихся создается в МБОУ «СШ № 66»
Акт результатов мониторинга качества питания от 17.03.2020 г.

Меню школьной столовой

Думаете о том, что сегодня на обед у вашего ребёнка в школе? Переживаете за качество питания? Тогда ознакомьтесь с примерным 10-дневным меню нашей столовой. Все блюда в меню сбалансированы по содержанию витамин и минералов в соответствии с возрастными особенностями детей школьного возраста.
Ознакомиться с 10-ти дневным меню для детей от 7 до 11 лет
Ознакомиться с 10-ти дневным меню для детей старше 11 лет
Ознакомиться с ассортиментом продуктов, реализуемых в буфете

Информация для родителей будущих первоклассников

С 1 апреля 2021 года начинается зачисление детей в 1 класс на 2021-2022 учебный год в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования». Читать подробнее
Узнать, на микроучастке какой школы расположен ваш дом можно при помощи интерактивной карты.
Начало приёма заявлений - 01.04.2021 г.
Далее в апреле - мае приём заявлений будет осуществляться каждый вторник и четверг с 15:00 до 17:00.
С 1 июня приём заявлений будет осуществляться каждую среду с 9:00 до 10:00.
Подать заявление в 1 класс можно через региональный портал государственных и муниципальных услуг Ивановской области или через операторов в школе с соблюдением мер эпидемиологической безопасности, установленных Указам Губернатора Ивановской области 23-уг от 17.03.2020 г. Режим работы операторов 01 апреля с 9:00 до 17:00.
Для приема в первый класс родители (законные представители) детей представляют следующие документы:
  • заявление о зачислении в МБОУ «СШ № 66» от родителя (законного представителя) по форме. Скачать бланк заявления о зачислении ребёнка в МБОУ "СШ № 66";
  • оригинал и копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  • оригинал и копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на микроучастке или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования)
  • справку с места работы родителя (законного представителя) ребенка (в случае наличия права внеочередного или первоочередного приема на обучении);
  • оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
Согласно плана комплектования на 2021-2022 учебный год в МБОУ "СШ № 66" планируется открытие трёх первых классов общей численностью 75 человек. Обратите внимание на количество вакантных мест для приёма в 1 класс по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Для ознакомления с нормативными документами МБОУ "СШ № 66" можно пройти по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Информация по зачислению в 10 класс

Вся актуальная информация по отбору обучающихся в 10 классы МБОУ "СШ № 66" на 2021-2022 учебный год размещена по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.