«НОЧЬ КИНО – 2019»
21.08.2019

Универсальная карта школьника

Внимание!

Изменился адрес местонахождения офиса организации, осуществляющей выпуск универсальных карт школьника и социальных карт: г. Иваново, ул. Багаева, д. 59, офис №17. Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, вы можете самостоятельно оформить универсальную карту школьника в том случае, если она пришла в негодность или была утеряна. Для этого вам необходимо выполнить несколько простых действий:
1. Войти на портал http://school.ivuecard.ru.
2. Авторизоваться через поле "Авторизация по СНИЛС". Для этого достаточно указать номер СНИЛС в обоих полях.
3. Зайти в раздел "Перевыпуск карты" и нажать кнопку "Перевыпустить"
4. В разделе "Смена номера телефона" укажите корректный номер для связи.
Информацию о готовности карты можно уточнить по телефону +7 (4932) 26-10-06. Получить готовую карту можно по адресу: г. Иваново, ул. Багаева, д. 59, офис №17, с документом, подтверждающим личность и СНИЛС ребёнка.