Перекличка!
14.08.2019
Информация о вакантных местах в 11 классе
16.08.2019

В ожидании нового учебного года

IMG_20190813_103604
Лето - это время долгожданных и самых продолжительных каникул для большинства учеников. Для школы - это время усиленной подготовки к новому учебному году. В рамках подготовительной компании 2019 г. был проведён масштабный ремонт главного холла, заменены напольные покрытия и покрашены несколько учебных кабинетов, отремонтирован кабинет для дополнительного первого класса, частично отремонтирована система отопления, закуплены новые комплекты учебников, проведены работы по ремонту системы эвакуационного и основного освещения. Наши усилия были отмечены заместителем председателя Ивановской областной Думы Фоминым Александром Германовичем, который посетил школу 13 августа. Мы благодарим коллектив школы, наших воспитанников, родителей и подрядные организации, которые приложили максимум усилий, чтобы мы с уверенностью могли сказать: "К новому учебному году готовы!"